На факультете прошла благотворительная акция по сбору подарков для пожилых людей в рамках акции, объявленной  фондом "Старость в радость". Фонд помогает одиноким пожилым людям и тем, кто находится в геронтологических центрах и Домах престарелых. Огромное спасибо всем студентам, а также сотрудникам факультета, кто быстро откликнулся и принял участие в этом благородном деле. 22 декабря, по завершении акции, все собранные подарки были доставлены в один из пунктов сбора фонда "Старость в радость". Отдельное спасибо координатору акции ассистенту кафедры этики Д.С.Акимовой, а также студсовету факультета за поддержку этого начинания.