Выпускной - 2023

29 июня 2023 года на философском факультете МГУ прошло вручение дипломов и нагрудных знаков выпускникам бакалавриата и магистратуры.

Фотоальбом

Торжественная церемония в честь Дня выпускника для краснодипломников прошла в Главном здании МГУ. К собравшимся в Актовом зале выпускникам-отличникам обратился ректор МГУ академик Виктор Антонович Садовничий. Он поздравил обладателей красных дипломов с отличным завершением учебы в главном университете России, пожелал ребятам успехов на профессиональном поприще и удачи на жизненном пути.

Вручение дипломов выпускникам философского факультета прошло в Шуваловском корпусе МГУ. Выпускников поздравил и.о. декана философского факультета доцент Алексей Павлович Козырев, а также руководители образовательных программ и заведующие кафедрами. Ведущим мероприятия выступил заместитель декана по учебной работе доцент Игорь Леонидович Крупник.

Организаторами торжественной церемонии второй год подряд выступили первокурсники философского факультета. Под руководством начальника первого курса ст. преп. Евгения Геннадьевича Цуркана студенты подготовили творческие номера, представили кафедры факультета и поздравили своих старших коллег-выпускников.

На выпускном состоялось традиционное награждение авторов лучших выпускных квалификационных работ. Выпускники бакалавриата и магистратуры произносили слова благодарности, вспоминали яркие события своей студенческой жизни и делились планами на будущее.

Сердечно поздравляем наших выпускников! От имени всего коллектива философского факультета МГУ желаем вам личных побед, карьерных успехов и творческой энергии! Ждем бакалавров в магистратуре, а магистров — в аспирантуре!