Программа подготовки к ДВИ

26 июня 2023 года на философском факультете МГУ стартует программа интенсивной подготовки к ДВИ по обществознанию для абитуриентов.

На философском факультете МГУ заканчивается набор на программу "Обществознание: экспресс-курс". Данная программа ориентирована на интенсивную подготовку к ДВИ МГУ абитуриентов, которые планируют поступать на факультеты МГУ социальных и гуманитарных направлений (в том числе на философский, юридический, социологический факультеты; факультет психологии, факультет политологии и другие).

Напоминаем, что в МГУ именно философский факультет обеспечивает прием дополнительного вступительного испытания (ДВИ) по обществознанию.

Программа стартует 26 июня и продлится до 6 июля.

В течение 2-х недель интенсивного обучения слушатели систематизируют и углубят знания по различным разделам обществознания (социальные отношения, политика, экономика, право и т.д.); разберут сложные задачи. Разберут структуру ДВИ и особенности раскрытия тем на ДВИ. Потренируются в написании эссе.

Особое внимание будет уделено анализу и решению типичных задач и примеров, которые могут встретиться на экзамене.

Получить подробную информацию и записаться на экспресс-курс можно на сайтах Центра дополнительного образования философского факультета МГУ - www.ucheba-msu.ru/eхpress и www.msu.plus/pk