Встреча с представителями Уханьского университета

21 июня 2023 года состоялась встреча с руководством философского факультета Уханьского университета, который является ведущим китайским университетом по направлению "Философия" в международных рейтингах. Руководители кафедр политической и моральной философии, китайской философии, логики, западной философии и философской компаративистики рассказали о структуре своих подразделений и направлениях исследований.

Со стороны философского факультета МГУ во встрече приняли участие член-корреспондент РАН профессор В.В.Васильев, зав. кафедрой философии религии и религиоведения профессор О.Ю.Бойцова, зав. кафедрой эстетики доцент Е.А.Кондратьев, к.полит.н. доцент К.Ю.Аласания и зам.директора Центра современных марксистских исследований О.В.Барашкова. Вела встречу зам. декана по работе с иностранными учащимися доцент А.А.Костикова.

С предложениями о сотрудничестве обращайтесь в международный отдел факультета foreign@philos.msu.ru или лично Костиковой А.А.  akostikova04@ya.ru с темой письма Ухань.