Встреча с делегацией из Жешувского политехнического университета (Польша)

29 июня по инициативе кафедры этики на философском факультете состоялась встреча декана философского факультета МГУ В.В.Миронова делегацией Жешувского политехнического университета (Польша) во главе с деканом факультета управления Гжегошем Осташом. В тот же день г-н Осташ выступил с докладом "О подготовке научных кадров в Польше". Обсуждение доклада состоялось на кафедре этики, в котором принимали участие аспиранты и сотрудники кафедры, а также заместитель декана факультета управления Жешувского университета А.Гугнин. По итогам обсуждения и по предложению г-на Гжегоша Осташа было принято решение о научных публикациях сотрудников кафедры в научных изданиях Жешувского политехнического университета, о выходе совместной монографии "Политический маркетинг и его стратегии" и ее презентации осенью 2015 года.